Descripción detallada Lote 76
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 898, Lote # 76 ESCENA DEL VIACRUCIS: JESÚS CON LA VIRGEN MARÍA, MARÍA MAGDALENA Y SAN JUAN MÉXICO, SIGLO XX Terracota policromada y dorada. Detalles de conservación y estructura. 32 cm de altura. Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote